форум клана RMT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана RMT » ЗАЯВОЧКИ » Приветствую


Приветствую

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Corbi, Лук 86
2. Илья 24 года
3. вечерний
4. Твинов нет
5. Играл в ЛА около 5 лет, но на ГОД я нуб. Ищу клан, КП, с нормальным, адекватным составом. Без агров, мол нуб, рак, пшел от сюда и т.д. А тех кто просто и понятно, в 2-х словах, сможет подсказать, что и как, помогут советом. Если это не сильно весомый аргумент, дайте знать. Могу перекачать чара, на любого другого, на новых для меня хронах, интересно поиграть за любой класс.

0

2

микрофон? единственное чем зацепил это возраст,  если будешь играть где то до 95 лвл ток подсказывать сможем что и как дело в том что большинство 99 в клане. По теме я за! если будет связь , если еще пару сокланов поддержит кондидата думаю примем

0

3

Микрофон есть.

0

4

Приветик))
Да, заходи к нам в мамблу, подскажем что и как (только не в прайм, чтоб под гарячую руку не попасть :crazy: ). А вот в клан взять ток с 95, ато вары кач не дадут

0

5

А как к вам туда попасть?

0

6

+ я не против чтоб взяли адекватного человека!!! Только вот лвл 86 это -, но 95 как апнешь так сразу поприветствуем тебя у нас в клане и рады будем поддержать всем чем сможем!

0

7

Спасибо) Первый вопрос, где быстрее апнуть пару тройку лвлов?

0

8

харнак, картия

0

9

Мамбл, 95 лвл и +)

0

10

отпиши с чара своего мне в пм или на почту дам настройки мамблы ник та койже как на форуме

0

11

Я не против, но до 95 качаться прийдется тебене в клане. а общение помощь организуем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум клана RMT » ЗАЯВОЧКИ » Приветствую